Детский игровой столик-песочница Keter с крышкой для игр с песком и водой (17184058)
- Размер (ДхШхВ): 79 x 56 x 50 см
- Размер в упаковке: 78 x 60 x 16 см
- Вес: 5 кг
- 2 съемных поддона для песка и воды
- Выдерживает до 15 л воды или 30 кг сухой массы
- Закрывается 2-мя защитными створками
- Аксессуары: пасочки с рыбой и звездой, лейка и съёмный стакан
- В сложенном виде превращается в столик для игр и творчества
В разложенном виде - являет собой стимул для игры с песком и водой, а закрытый - может использоваться в качестве удобной панели для рисования. Высокое качество материала и эргономичный дизайн обеспечивают безопасность и комфорт игры.
Для того чтобы у деток дошкольного возраста активно развивалась фантазия, пространственное мышление, моторика рук и прочие навыки, которые в последствии многократно пригодятся во взрослой жизни, необходимо создать условия, где все эти способности взрастутся.
Когда у малышей появится такой столик-песочница, у них появится желанные и привлекательный центр внимания, с помощью которого они смогут практиковаться в построении трёхмерных фигур, изучать свойства материалов и творчески развиваться. А что касается удобства родителей, то Keter Kids Sand & water table 17184058 хорош тем, что он не займет много места во дворе и Вам не придётся переживать о том, что в столике может загрязниться содержимое во время непогоды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Высота | 500 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 1 998 ₴











