Сундук садовый пластиковый Keter Borneo 416 л для хранения вещей коричневый 17197731
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `17197731
8 411 ₴
6 988 ₴
Показать оптовые ценыСундук для хранения вещей пластиковый Keter BORNEO 416 л (17197731) Коричневый
- Материал: полипропилен
- Вместимость: 416 л
- Внешние размеры (ШхГхВ): 130 х 70 х 62 см
- Внутренние размеры (ШхГхВ): 114 х 60 х 54 см
- Масса брутто: 17 кг
Выполнен из высококачественных материалов, устойчивых к разрушающему воздействию погодных факторов. Имеется вспомогательный механизм открывания крышки. Может быть использован в качестве места для сиденья для 2-х человек.
Ищете стильное вместительное решение для хранения на вашем участке? Садовый сундук BORNEO от Keter - отличный вариант для вас. В нем можно хранить достаточно крупные вещи, а также использовать в роли сидения. Хорошая система вентиляции гарантирует защиту содержимого от влаги.
Садовый сундук BORNEO изготавливается из полипропилена, устойчивого к высоким температурам и атмосферным воздействиям. Благодаря наличию механизма фиксации крышку не нужно придерживать рукой в открытом состоянии. Стильный дизайн с имитацией модного ротангового плетения позволит сундуку прекрасно смотреться с комплектами садовой мебели, выполненными в том же стиле.
Компания KETER (Allibert, Jardin, Curver) представляет вашему вниманию большой выбор уличных сундуков из пластика. Вы можете выбрать сундук для дачи не только нужного размера, но и стиля. Мы предлагаем купить сундук из пластика имитирующего плетение под ротанг, или пластика стилизованного под дерево.
Пластиковый сундук Борнео - это стильное дополнение к любому комплекту садовой мебели производства группы компаний KETER (Allibert, Curver, Jardin). Сундук для уличного хранения Борнео больше по объему, чем сундук Раттан.Не имеет значения, что Вы будете хранить в сундуке: подушки от мебели, игрушки, садовые принадлежности или что-то другое, - содержимое остается сухим и будет хорошо вентилироваться. Кроме того, сундук запирается и можно не бояться за сохранность содержимого.
Преимущества:
1. на сундуке можно сидеть;
2. выполнен под дерево;
3. идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия ;
4. не требует покраски легко собирается;
5. возможность для запирания на замок;
6. поршневый механизм для фиксации крышки.
Вы можете купить уличный сундук Борнео в нашем интернет-магазине уже сейчас. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Мы организуем доставку по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 17000 г |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 416 л |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 6 988 ₴










