Шезлонг раскладной на сетке. Благодаря сетчатой основе на этом шезлонге комфортно лежать даже в самую жаркую погоду. При этом на него можно садиться и мокрым, так как плетеная основа очень быстро высыхает.
Характеристики Шезлонг раскладной на сетке:
- Длина - 182 см.
- Ширина - 64 см.
- Высота - 111 см.
- Вес - 7,1 кг.
- Максимальная нагрузка - 110 кг.
- Основание сидения - плетеная нить.
- Каркас - стальная труба диаметром 25 мм.
- Покраска - эпоксидная краска.
- Размеры в сложенном состоянии (для доставки): 95 Х 66 Х 15 см. (вес 7,1 кг).
- Регулировка спинки - плавная (одновременно с опусканием спинки - приподнимаются ноги).
Текстилен - сетка индустриального плетения из полиэстеровой нити с виниловым покрытием. Этот современный материал наилучшим образом подходит для изготовления садовой и объектной мебели, так как не впитывает влагу, пропускает воздух и благодаря этим свойствам быстро просыхает. Он неприхотлив к солнечным лучам, кремам для и против загара, прост в уходе. Особо комфортабелен, так как несмотря на свою высокую прочность облегает контур вашего тела.
Оригинальная конструкция шезлонга позволяет почувствовать себя на нём, как на кресле качалке. Плавная регулировка шезлонга в любую позицию осуществляется путем откидывания спинки. Удобная подушка для головы может регулироваться в зависимости от Вашего роста.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 111 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 64 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | стальная труба, полиэстер - плетеная нить |
- Цена: 3 825 ₴






