Стол для пикника складной с 2 стульями Vitan ALUWOOD 66x64 см (6240)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6240
6 289 ₴
5 241 ₴
Показать оптовые ценыСтол для пикника складной с 2 стульями Vitan ALUWOOD (6240)
- Материал изготовления: cтолешницы, сиденья, перемычки: ламинированная влагостойкая фанера, толщина 9 мм
- В комплект входят:
- - Стол «ALUWOOD большой» - 1шт.
- - Стул «ALUWOOD» - 2шт.
- - Чехол для комплекта «ALUWOOD» - 1шт.
- Цвет столешницы, сидений, перемычек: "ясень"
- Вес: 7 кг
- Габариты изделия:
- - Стол (высота, ширина, длина): 660х640х660 мм
- - Стул (высота, ширина, длина): 380х300х255 мм
- Каркас: алюминиевые профильные трубы Ø 20х15 мм с полимерным покрытием, толщина стенки 1 мм
Комплект "ALUWOOD" Большой от ТМ Витан - лучший для отдыха. Комплект складной мебели сделает ваш отдых более комфортным. В данный комплект входит: стол "ALUWOOD" - 1шт, стул "ALUWOOD" - 2шт, чехол для комплекта - 1шт. Это приобретение станет вашим любимым предметом на природе, идеален для компании, во время путешествий. При транспортировке мебель очень удобно складывается в чехол, в котором два отделения: один для стола, другой для стульев. Вес чехла с мебелью составляет всего 7 кг. Габаритные размеры в разложенном виде: стол - 660х640х660 мм, стул - 380х300х255 мм. Каркас стола и стульев изготовлен из алюминиевой профильной трубы диаметром 20х15 мм, а перемычки столешницы из ламинированной влагостойкой фанеры, толщина которых 9 мм. Продукция ТМ Vitan - это качество, надежность, долговечность и престиж. Минимальный компактный габарит при складывании, размер чехла в сложенном виде (830х710). Идеально после трудного рабочего дня выехать на природу и расслабиться, посидеть с компанией друзей и заняться охотой или рыбалкой. ТМ Витан предоставляет возможность, чтоб у вас все было идеально! Комплект "ALUWOOD" Большой - готовое решение, которое поможет создать благоприятную атмосферу для идеального отдыха. Надежная конструкция позволит эксплуатировать изделие на протяжении долгих лет. Возможность разложить и сложить “ALUWOOD” позволяет с легкостью собрать раскладную мебель и уместить его в багажник авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 2 |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Влагостойкая фанера |
| Материал столешницы | Влагостойкая фанера |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 1 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Глубина стула | 255 мм |
| Ширина стула | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 4 кг |
| Высота стола | 660 мм |
| Длина стола | 660 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
- Цена: 5 241 ₴



