Стол для пикника складной с 4 стульями Vitan Пикник (2010035)
- Материал cтолешницы: фанера, толщина 9 мм
- Материал сиденье стульев и чехол: плотная ткань "Оксфорд 600D Меланж"
- В комплект входят:
- - Стол "Пикник" - 1шт.
- - Стул "Рыбацкий" - 4шт.
- - Чехол для комплекта "Пикник" - 1шт.
- Вес: 9.3 кг
- Габариты изделия:
- - Габариты комплекта: 125х920х530 мм
- - Габариты стола в разложенном виде (высота, ширина, глубина): 650/570х750х500 мм
- - Габариты стола в сложенном виде (высота, ширина, глубина): 29х900х500 мм
- - Габариты стула в разложенном виде (высота, ширина, глубина): 390х350х290 мм
- - Габариты стула в сложенном виде (высота, ширина, глубина): 480х350х45 мм
- Каркас стола и стульев: стальная труба
Комплект "Пикник" от ТМ Витан - прекрасный набор из стола и четырех стульев, для отдыха на природе. В комплект входит: стол "Пикник" 1 шт, стул "Рыбацкий" 4 шт, чехол для комплекта "Пикник" 1шт. Каркас стола и стульев изготовлен из стальной трубы. Столешница складного стола - это ламинированная фанера, толщина которой 9 мм. Сиденье стульев и чехол из плотной ткани "Оксфорд 600D Меланж". Комплект очень легко можно транспортировать в специальном чехле, габариты мебели, упакованные в чехле: 860х520 мм. Вес данного комплекта: 9,3 кг (стол весит - 3,9 кг, стул - 1 кг, чехол 1,4 кг). Сделайте ваш отдых максимально комфортным с комплектом "Пикник" от ТМ Витан. Складная мебель от украинского производителя, это качество и престиж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Фанера |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 4.7 кг |
| Высота стола | 650 мм |
| Длина стола | 750 мм |
| Ширина стола | 500 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 350 мм |
- Цена: 3 285 ₴





