Раскладушка туристическая Vitan Компакт, складная кровать для кемпинга и дачи (2110095)


Раскладная кровать (раскладушка) Vitan Компакт d25 мм (зеленый меланж) (2110095)
- Материал изготовления ткани: "Оксфорд 600D меланж" и "Болонья", с мягким уплотнителем (синтепон)
- Каркас: Металлические трубы Ø25мм, с полимерным покрытием.
- Допустимая нагрузка: 110 кг
- Вес: 9 кг
- Размер лежачего места (ширина, длина): 72 x 195 см
- Габариты в разложенном виде (В.Ш.Д): 25.5 x 77 x 200 см
- Габариты в сложенном виде (сумка): 32 x 25 x 90 см
Раскладушка «Компакт» идеально подойдет для любителей кемпинга. Она полностью разбирается и складывается в транспортировочную компактную сумку. Собрать раскладушку «Компакт» сможет каждый, быстро и легко - в комплекте присутствует детальная инструкция для сборки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 154 ₴



