Стол складной туристический для пикника Vitan Aluwood 50x53 см (6210)
Материал столешницы, перемычек: ламинированная влагостойкая фанера, толщиной 9 мм
Размер столешницы (ширина, длина): 500х530 мм
Высота до столешницы: 655 мм
Цвет столешницы, перемычек: "ясень"
Вес: 2.8 кг
Допустимая нагрузка: 45 кг
Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 655х500х530 мм
Габариты в сложенном виде (высота, ширина, толщина): 790х500х45 мм
Каркас: алюминиевая прямоугольная профильная труба Ø 20х15 мм, толщина стенки 1 мм., с полимерным покрытием
Стол "ALUWOOD" МАЛЫЙ - это подходящий вариант при выезде на лоно природы для небольшой семьи (компании) на любом виде транспорта (велосипед, пеший поход). Стол быстро раскладывается, а также компактно складывается за считанные секунды. Габаритные размеры: 655х500х530 мм. Каркас изготовлен из алюминиевой прямоугольной профильной трубы диаметром 20х15 мм, а перемычки столешницы из ламинированной влагостойкой фанеры, толщина которой 9 мм. Количество перемычек в столе "ALUWOOD" малого размера - 8 шт. Размер столешницы: 500х530 мм, это достаточно просторный стол, на котором можно поставить все необходимое. При своих габаритных размерах стол весит всего 2,8 кг. Продукция ТМ Vitan - это качество, надежность, долговечность и престиж. Минимальный компактный габаритный размер при складывании (790х500х45 мм), небольшой вес - это всегда удобно и практично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Фанера |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 655 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 790 мм |
- Цена: 1 830 ₴




