Стол складной туристический для пикника Vitan Пикник 75x50 см (2110082)
- Материал столешницы: фанера
- Размер столешницы (ширина, длина): 750х500 мм
- Высота до столешницы: 500 мм
- Вес: 4.7 кг
- Допустимая нагрузка: 60 кг
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 645х750х500 мм
- Габариты в сложенном виде (высота, ширина, толщина): 850х500х40 мм
- Каркас: стальная труба Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Фанера |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴




