Стол складной туристический для пикника Vitan Чудо 74x51 см (2110104)
- Материал столешницы: двойная ткань «Жаккард серый», сетка "текстилен"
- Размер столешницы (ширина, длина): 740х510 мм
- Высота до столешницы: 510 мм
- Цвет столешницы: серый
- Вес: 1.5 кг
- Допустимая нагрузка: 15 кг
- Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 510х750х550 мм
- Габариты в сложенном виде (высота, ширина, толщина): 745х110х60 мм
- Каркас: алюминиевая плоскоовальная профильная труба Ø 10х8 мм, толщина стенки 1,5 мм., с полимерным покрытием
Если вы любите проводить свой отдых налегке, то столик "Чудо" подойдет вам идеально. Стильный, современный дизайн выполнен из легкого, но в тоже время прочного каркаса (алюминиевая прямоугольная труба диаметром 10х 8мм, толщина стенки 1,5мм). Столешница изготовлена из плотной ткани "Жаккард" серого цвета, карман сбоку сделан из текстилена. В разложенном виде размер стола под названием "Чудо" - 515х745х550 мм, размер столешницы - 740х550 мм, высота до столешницы - 515 мм, габариты в сложенном виде - 745х110х60 мм. Почему же стол имеет такое название "чудо", да потому что есть уникальная способность трансформироваться в очень миниатюрный размер. Это уникально, удобно, практично. Приобрести стол "Чудо" от ТМ Витан можно у нас на сайте, код товара 2110104. Складная мебель от Vitan - радость для всех!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 745 мм |
| Глубина в сложенном виде | 60 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
- Цена: 944 ₴




