Стол складной туристический для пикника Vitan Aluwood 66x64 см (6220)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6220
2 828 ₴
2 357 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол складной туристический для пикника Vitan Aluwood 66x64 см (6220)
Материал столешницы, перемычек: ламинированная влагостойкая фанера, толщиной 9 мм
Размер столешницы (ширина, длина): 660х640 мм
Высота до столешницы: 660 мм
Цвет столешницы, перемычек: "ясень"
Вес: 4 кг
Допустимая нагрузка: 60 кг
Габариты в разложенном виде (высота, ширина, длина): 660х640х660 мм
Габариты в сложенном виде (высота, ширина, толщина): 800х640х55 мм
Каркас: алюминиевая профильная квадратная труба Ø 25х25 мм, толщина стенки 1 мм., с полимерным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Фанера |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 мм |
| Глубина в сложенном виде | 640 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 357 ₴



