Домик игровой Keter "FOLDABLE" 17202656
Красочный игровой домик
Открывающиеся с двух сторон двери
Большие окна
Все элементы домика имеют округлую форму для безопасности детей
Выполнен из высокопрочного и не выгорающего на солнце пластика
Домик легко и очень компактно складывается для хранения и транспортировки
Размер домика: 102 х 90 х 110 см
Вес: 10 кг
Доступные цвета: зелено-розовый, красно-синий
Просторный интерьер, сказочные цвета, двускатная крыша и чудный заборчик, заменяющий дверь. Специально округленные углы каждого элемента гарантируют безопасность во время игры. Преимуществом данного продукта является инновационный способ его сборки и разборки. Достаточно одной минуты, чтобы полностью разложить конструкцию.
Дети играют в доме складная конструкция,это уникальная игрушка, которая будет работать даже в небольших домашних садах. Как это возможно? Эта модель кабины можно сложить до размеров плоского ящика, который легко спрятать под кроватью или в шкафу. Благодаря небольшому размеру и простоте монтажа и демонтажа, коттедж также подходит для перемещения с собою как на отдых так и к друзьям в гости.
Игровой домик Keter Foldable - это привлекательный сказочныйдомик, который станет настоящим украшением детской площадки. Для увлекательной игры двери в домике открывается и с двух сторон имеются окна. Небольшие размеры позволяют использовать этот домик для игр на улице и в помещении. После игры домик можно легко и компактно сложить до размеров плоского ящика, так что его можно хранить даже под кроватью.












| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1020 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Домик |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 3 150 ₴












