Ящик для инструментов на колесах Keter Connect (17205661)
- Размер: 550 x 565 x H373 мм
- Материал: полипропилен
- Открывается одной рукой
- Органайзер на крышке
- Металлические замки
Профессиональный ящик на колесах для хранения ручных инструментов среднего и крупного размера. Верхняя часть съемная и может использоваться для хранения наиболее используемых инструментов. Контейнер для инструментов Keter 17205661 - довольно функциональный и разработан тм Curver для серии Ketter Connect. Можно использовать как органайзер для переноса мелких деталей, аксессуаров и инструментов.
Keter 17205661 имеет специальные зажимы и боковую рукоятку, выполненные из прочного металла. Органайзер выполнен из высококачественного пластика и герметичен, что обеспечивает более длительный срок службы оборудования. Ящик Keter 17205661 довольно просторный и имеет глубокий внутренний отсек для больших инструментов или других крупных предметов. Ящик создан для комфортного и безопасного хранения мелких деталей и инструментов. Легко передвигается, так как есть большие колеса из пластика или можно перенести при помощи мощной ручки по центру. Прочная металлическая телескопическая ручка и мощные прорезиненные колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 373 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 565 мм |
- Цена: 5 250 ₴











