Автохолодильник термоэлектрический Ranger Cool 20 л RA 8847, термобокс 12В/220В для авто с охлаждением и нагревом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RA8847
3 359 ₴
2 799 ₴
Показать оптовые ценыАвтохолодильник Ranger Cool RA 8847
- Объем: 20 л
- Режимы работы: охлаждение, нагрев
- Охлаждение: на 15–18 °C ниже температуры окружающей среды
- Максимальный нагрев: до +55 °C
- Напруга: 5/12/220 В
- Мощность в режиме охлаждения: 45–50 Вт
- Мощность в режиме нагрева: 42–45 Вт
- Тип охлаждения: термоэлектрический
- Тип загрузки: верхнее
- Количество отделений: 2
- Особенности: Max Mode, Eco Mode, питание от Power Bank, перегородка для разделения отсеков, ручка для переноски
- Материал корпуса: ударопрочный ABS пластик
- Размер: 42×25,5×39 см
- Вес: 4,5 кг
- Цвет: серый/черный
Термоэлектрический автохолодильник Ranger Cool 20L RA 8847 позволяет хранить продукты и напитки охлажденными или поддерживать пищу теплой во время путешествий, кемпинга или отдыха на природе. Модель поддерживает три варианта питания — 5 В, 12 В и 220 В, благодаря чему холодильник можно использовать не только в автомобиле, но и с Power Bank.
Автохолодильник охлаждает содержимое на 15–18°C ниже температуры окружающей среды и нагревает продукты до +55°С. Внутри предусмотрена съемная перегородка для разделения пространства на два отсека, а конструкция позволяет вертикально размещать 2-литровые пляшки.
Корпус изготовлен из прочного ударопрочного ABS-пластика, устойчивого к вибрациям и повреждениям при транспортировке. Модель поддерживает режимы Max Mode для быстрого охлаждения и Eco Mode для экономного потребления энергии. Благодаря компактным размерам и небольшому весу холодильник удобно брать в дорогу или на пикник.
Преимущества:
- Три варианта питания — 5 В, 12 В и 220 В
- Поддержка работы от Power Bank
- Режимы охлаждения и нагрева
- Max Mode для быстрого охлаждения
- Eco Mode для экономии энергии
- Перегородка для разделения внутреннего пространства
- Вертикальное размещение 2-х литровых бутылок
- Прочный ударопрочный корпус
- Удобная ручка для переноски
Автомобильный холодильник Ranger Cool RA 8847 подходит для путешествий, рыбалки, кемпинга и отдыха на природе. Термоэлектрический автохолодильник 20 л поддерживает питание от Power Bank, автомобильной сети и розетки 220 В, что делает его практичным решением для автономного использования. Модель можно купить для автомобиля, туристических поездок или дачи с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 20 л |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 град. |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бесшумная работа | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л, 1.75 л, 1 л, 0.5 л, 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 799 ₴













