Батут детский Atleto 252 см с защитной сеткой для дома и дачи зеленый 21000802
Батут детский Atleto 252 см с двойными ногами с сеткой зеленый (21000802)
✔️С надежной внешней защитной сеткой + лестница, с пружинами

- Защитная сетка, вшитая сверху для усиления
- Металлические столбы, покрытые мягким защитным поролоновым чехлом
- Вход в батут закрывается на молнию
- Прочный мат (батут) - водонепроницаемый, гибкий
- Мат крепится с помощью пружин
- Устойчивые ножки
- Металлическая лестница








- Диаметр 252 см (8 ft)
- Сетка - наружная
- Высота с защитной сеткой: 210 см
- Высота защитной сетки: 160 см
- Средняя поверхность для прыжков: 204 см
- Высота поверхности для прыжков над землей: 50 см
- Высота рамы: 50 см
- Количество опор сетки 6
- Оцинкованные пружины 42 штук
- 3 двойные ноги (стальные) U
- Толщина металла трубки 1,5 мм
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Вес батута: 33 кг
Дополнительные преимущества:
- Срок гарантии на батут 1 год
- Наличие всех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации

- Длина: 130 см
- Ширина: 49 см
- Высота: 22 см
- Вес батута: 33 кг

❇️Прыжки на батуте Atleto:
- Улучшают физическое состояние
- Улучшают кровообращение
- Сжигают калории
- Улучшают работу легких и внешний вид
- Расслабление и улучшение общего самочувствия

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴












