Батут детский Atleto 252 см с защитной сеткой для дома и дачи разноцветный 21000131
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000131
5 292 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский Atleto 252 см с защитной сеткой для дома и дачи разноцветный 21000131
Батут Atleto 252 см с внешней сеткой и лестницей изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты являются безопасными для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданные в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом;
- Поверхность окружена защитной сеткой на молнии;
- Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см;
- Высота защитной сетки - 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см;
- Средняя поверхность для прыжков - 211 cм;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабитесь и улучшите общее самочувстие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 33 кг |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 5 292 ₴










