Батут детский Atleto 465 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи синий 21000900
Батут детский Atleto 465 см с двойными ногами с сеткой синий (21000900)
✔️С надежной внешней защитной сетью, с пружинами

- Защитная сетка, вшитая сверху для усиления
- Металлические столбы, покрытые мягким защитным поролоновым чехлом
- Вход в батут закрывается на молнию
- Прочный мат (батут) - водонепроницаемый, гибкий
- Мат крепится с помощью пружин
- Устойчивые ножки
- Металлическая лестница








- Диаметр 465 см (15 ft)
- Сетка - наружная
- Высота с защитной сеткой: 270 см
- Высота защитной сетки: 180 см
- Высота рамы: 90 см
- Количество опор сетки 8
- Оцинкованные пружины 90 штук
- Количество ножек: 5
- Толщина металла трубки 1,5 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес батута: 69 кг
Дополнительные преимущества:
- Срок гарантии на батут 1 год
- Наличие всех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации

- Вес батута: 18 кг
- Вес с упаковкой: 18 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 109х47х18 см
- Вес батута: 27 кг
- Вес с упаковкой: 27 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 147х38х21 см
✔️3 коробка (сетка, столбики):
- Вес батута: 24 кг
- Вес с упаковкой: 24 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 141х42х18 см

- Улучшают физическое состояние
- Улучшают кровообращение
- Сжигают калории
- Улучшают работу легких и внешний вид
- Расслабление и улучшение общего самочувствия

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69 кг |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 465 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 69 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴












