Батут детский Atleto 312 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи оранжевый 42400469




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400469
7 223 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский Atleto 312 см с внутренней сеткой и стремянкой оранжевый + подарок мячик (42400469)
Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки - 180 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 245 см;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 65 см.
РАЗМЕРЫ ЛЕСЕНКИ:
- Высота - 76 см;
- Ширина - 31 см.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины - золотистый;
- Количество пружин - 54 шт;
- Плотность материала - 28N;
- Толщина трубы - Φ3,0;
- Размер пружины - 140 мм.
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки - 6 шт;
- Материал сетки - PE;
- Плотность материала - 90 г/м2;
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE.
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса - 1,2 мм;
- Диаметр рамы - Φ38.
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПВХ+ПЭ;
- Толщина накидки -12 мм;
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2.
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков - 260 г/м2;
- Материал коврика (полотно для прыжков) - ПП.
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ:
- Количество ножек - 3 шт;
- Плотность материала - Φ35;
- Толщина материала - 1,1 мм;
- Максимальная нагрузка на батут: 150 кг;
- Вес батута: 39,1 кг;
- Размеры упаковки: 159х44х16/109х32х14 см.
ПЕРЧАТКИ + МЯЧ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
Мячик:
- Назначение - для ванной, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
- ПП: Полипропилен.
Благодаря прыжкам на батуте вы:
- Улучшите физическое состояние;
- Улучшите кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшите работу легких.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39.1 кг |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 7 223 ₴



