Стол журнальный
Характеристики:
- Габаритные размеры: 61 x 30,5 x 68см.
- Материал: дерево.
- Цвет: махонь.
- Форма: прямоугольная.
- Вес: 6 кг.
Стол журнальный сделан в современном дизайне, станет отличным решением для дома или офиса и не заменимым предметом мебели в небольших квартирах. Столик сделанный из дерева, имеет декоративные фигурные ножки и ящик для мелких вещей.
Купить стол журнальный Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 680 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде (картонная упаковка)





