Стол консольный
Характеристики:
- Габаритные размеры: 91 x 38 x 74см.
- Материал: дерево.
- Цвет: орех.
- Тип: консоль.
- Вес: 7 кг.
Стол сделан в современном дизайне, станет отличным решением для дома или офиса и не заменимым предметом мебели в небольших квартирах. Столик сделанный из дерева, имеет декоративные фигурные ножки и ящик для мелких вещей.
Купить стол консольный Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 740 мм |
| Глубина столика | 380 мм |
| Длина столика | 910 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 735 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном и упакованном виде (картонная упаковка)





