Комплект постельного белья Love You XC 9162 Сатин Евро 200х220 см (32057)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 32057
2 988 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из сатина (100% хлопок ) - это отличное решение, если Вы хотите приобрести модное красивое постельное белье из натурального материала.
Разнообразие расцветок и отличное качество подарят комфортный и полноценный отдых.
Ткань сатин имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск
Белье не электризуется и гигроскопично
Легкое в использовании и долговечно
Не вызывает аллергии
Хорошо зарекомендовало себя при стирке: не теряет форму и не линяет
В комплекте постельного белья 2 наволочки. На фото - 4 наволочки для того, чтобы рассмотреть как выглядит наволочка с обеих сторон.
Цвет на сайте может незначительно отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи вашего монитора
Упаковка: подарочная коробка от производителя.
Разнообразие расцветок и отличное качество подарят комфортный и полноценный отдых.
Ткань сатин имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск
Белье не электризуется и гигроскопично
Легкое в использовании и долговечно
Не вызывает аллергии
Хорошо зарекомендовало себя при стирке: не теряет форму и не линяет
В комплекте постельного белья 2 наволочки. На фото - 4 наволочки для того, чтобы рассмотреть как выглядит наволочка с обеих сторон.
Цвет на сайте может незначительно отличаться от реального из-за особенностей цветопередачи вашего монитора
Упаковка: подарочная коробка от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴



