Комплект постельного белья Love You Жаккард 2-62 Евро 200х220 см (62027)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62027
5 640 ₴
4 700 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивое жаккардовое постельное белье.
Используется ткань - сатин (хлопок 100%) и жаккардовая ткань.
Рельефный узор жаккардовой ткани выглядит утонченно и благородно .
Простынь, низ пододеяльника и наволочек - ткань сатин , верх наволочек и пододеяльника - жаккардовая ткань.
Жаккардовое постельное белье – символ роскоши и изысканности, идеально подходит для тех, кто ценит высокое качество и стиль в своей жизни.
Используется ткань - сатин (хлопок 100%) и жаккардовая ткань.
Рельефный узор жаккардовой ткани выглядит утонченно и благородно .
Простынь, низ пододеяльника и наволочек - ткань сатин , верх наволочек и пододеяльника - жаккардовая ткань.
Жаккардовое постельное белье – символ роскоши и изысканности, идеально подходит для тех, кто ценит высокое качество и стиль в своей жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴



