Батут детский Atleto 312 см с защитной сеткой для дома и дачи разноцветный 21000133
Батут детский Atleto 312 см с защитной сеткой для дома и дачи разноцветный 21000133
Батут Atleto позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут изготавливается из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты являются безопасными для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создание в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Батут диаметром 312 см, оснащен 54 оцинкованными пружинами. Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
Дополнительные преимущества:
- Срок гарантии на батут 25 месяцев
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации.
- Улучшение физического состояния;
- Улучшение кровообращения;
- Сжигание калорий;
- Улучшение работы легких;
- Улучшение внешнего вида;
- Расслабление и улучшение общего самочувствия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 6 901 ₴












