Мат для батута Atleto 244-252 см 48 пружин прочный устойчивый к УФ и погодным условиям (20110800)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20110800
790 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для батута Atleto 244 - 252 см, 48 пружин (20110800)
Новый мат для батута Atleto с диаметром 244 - 252 см (8 футов) для 48 пружин. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, устойчивой к суровым атмосферным условиям и солнечным радиациям. После 10 лет выглядит, как новый (черный и прочно сделан).
Прежде чем купить, пожалуйста, измерьте длину пружин. Если у вас - 13-15 см, этот мат вам подходит.
Технические характеристики:
- Подходит для батутов: 244 - 252 см (8 футов)
- Количество пружин: 48
- Диаметр мата - примерно 200 см
- Расстояние между пружинами - около 13-15 см
- Восьмикратное сшивание.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴









