Качели садовые Bonro Relax коричневые 3-местные нераскладные 8000004
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80000004
3 891 ₴
Показать оптовые ценыКачеля садовая Bonro Relax коричневая 3-х местная не раскладная 80000004
Нет лучшего отдыха, чем у себя на приусадебном участке, на даче или возле имения. Свежий воздух, красивая природа, спокойствие. В полном объеме насладиться всеми этими преимуществами досуга Вам поможет наша садовые качели Bonro Relax коричневого цвета. Удобно отдыхая и медленно раскачиваясь, Вы почувствуете настоящий релакс. Садовые качели можно использовать как в персональных целях, так и для кафе, баз отдыха и детских учреждений элитного типа. Вы легко можете брать качели с собой на пляж или в лес, благодаря ее простому монтажу. Качели Bonro Relax выделяются легкой конструкцией с удобной сборкой, устойчивостью и качеством наружной окраски.
К преимуществам этого приобретения относятся:
- Защита от солнца благодаря большом навеса, сделанном из качественного полиэстера;
- Устойчивые пластиковые ножки
- Амортизационные пружины, которые держат всю тяжесть сиденья.
- Спинка не разлагается
Размеры всей качели:
- Ширина: 180 см
- Высота: 165 см
- Глубина: 110 см
Сиденья:
- Ширина: 131 см
- Высота: 48 см
- Глубина: 48 см
- Регулировка козырька: Да
УПАКОВКА:
- Размеры: 14х58х138 см
- Вес: 18,5 кг
Если Вы решили приобрести качель садовую Bonro Relax коричневую, то сделать это в нашем магазине будет легко и без задержек. Мы предлагаем несколько видов оплаты - от приема наличности в различных безналичных форм расчета, а также различные виды доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 18.5 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 480 мм |
| Глубина сиденья | 480 мм |
| Ширина сиденья | 1310 мм |
| Ширина спинки | 1310 мм |
- Цена: 3 891 ₴













