Органайзер для хранения вещей вертикальный на 4 уровня с ящиком Brown (46082-RO)
Органайзер для хранения вещей вертикальный на 4 уровня с ящиком Brown (46082-RO)
- Размер (Д х Ш х В): 30 х 30 х 84 см
- Ящик размер: 28 х 27 х 20 см
- Материал: флизелин, картон
- 4 уровня
- Цвет: коричневый
- Вес: 0,81 кг
- Производитель: Украина
Органайзер вертикальный для вещей - компактное и практичное решение.
Органайзер поможет навести порядок в шкафу и упорядочить белье, носки, галстуки или любые другие вещи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 84 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Флизелин |
| Назначение | Универсальное |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка размером 34х9х69см.



