Комплект постельного белья Love You Жаккард 2-64 Евро 200х220 см (62031)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 62031
5 340 ₴
4 450 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жаккардовое постельное белье – сочетание изысканного дизайна, мягкости и долговечности. Элегантный дизайн, мягкая текстура и долговечность материала сделают ваш сон по-настоящему уютным. Жаккардовое плетение обеспечивает изысканный вид и прочность ткани, а высокое качество гарантирует комфорт и стиль на долгие годы. Идеально для тех, кто ценит красоту, практичность и утонченность в каждой детали. Создайте атмосферу премиального уюта в вашей спальне уже сегодня!
Ткань: Жаккард + сатин
Состав: Простынь, низ пододеяльника и наволочек - сатин, верх пододеяльника и наволочек - жаккард.
Упаковка: ПВХ прозрачная упаковка.
Размер: Евро: Простынь 1шт 245х260 см, Пододеяльник 200х220 см, наволочки 50х70+5 см –2шт
Ткань: Жаккард + сатин
Состав: Простынь, низ пододеяльника и наволочек - сатин, верх пододеяльника и наволочек - жаккард.
Упаковка: ПВХ прозрачная упаковка.
Размер: Евро: Простынь 1шт 245х260 см, Пододеяльник 200х220 см, наволочки 50х70+5 см –2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴








