Столик детский пластиковый Keter Kids Table (17185443) Розовый
- Стол с большой поверхностью для игры и рисования, до 4х детей.
- Включает в себя карманы для карандашей.
- Эргономичный, удобные закругленные углы.
- Твердый и устойчивый.
- Изготовлен из супер качественных материалов с защитой от ультрафиолета, позволяет использование дома и на улице.
- Размер: 64 х 64 х 48 см
- Вес: 2 кг
Рекомендуется в качестве элемента детской комнаты, благодаря облегченной конструкции, его в любой момент можно переместить на террасу или в сад. Эргономичная конструкция, разработанная с заботой о детях, будет радовать своей функциональностью в течение многих лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Розовый |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Длина | 640 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 480 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴








