Батут детский Atleto 404 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи 21000326
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000326
9 720 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский Atleto 404 см с внутренней сеткой multikolor + стремянка (21000326)
Батут от бренда Atleto – это интересный и веселый аттракцион для всей семьи. Он пользуется невероятной популярностью как среди детей, так и взрослых. Во время прыжков на батуте тело активно двигается, а вы получаете огромный заряд положительной энергии. Регулярные прыжки на батуте, кроме релаксации и расслабления, приносят много дополнительных преимуществ, таких как улучшение состояния, быстрое сжигание калорий, укрепление мышц. Благодаря этому взрослые охотно им пользуются, считая скачки эффективным видом кардиотренировок.
Особенности батута:
- стойкая конструкция из оцинкованной стали
- крепкая и высокая сетка на замке
- жесткие элементы и пружины надежно защищены благодаря накидке
- большое количество пружин обеспечивает безопасность и высокую динамику отскока.
- мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
- батут с внутренней сеткой безопаснее потому, что стопцы и пружины находятся вне прыжкового полотна
Технические характеристики:
- Производитель: Atleto
- Гарантия: 25 месяцев
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Рама: оцинкованная внешняя/внутренняя сторона, Φ38 × 1,2 мм
- Диаметр рамы: 414 см
- Высота рамы: 80 см
- Ножки: оцинкованные снаружи/внутри, Φ35 ×1,1 мм
- Количество ножек: 4 U-образные
- Накидка на пружины: ПВХ+ПЭ с наполнителем пена EVA
- Пружины: 72 шт., проволока Φ3.0 × 140 мм
- Сетка: полиэтилен
- Высота сетки: 180 см
- Столбцы: оцинкованные снаружи/внутри, Φ25 × 1,0 мм
- Количество столбцов: 8
- Общая высота: 260 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 54.9 кг |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 404 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 72 |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴












