Стол раскладной туристический для пикника Bonro Бонро BS 122 см белый (42400644)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400644
1 522 ₴
Показать оптовые ценыСтол раскладной туристический для пикника Bonro BS 122 см белый (42400644)
Вкусный обед, яркая презентация, семейный отдых, оперативная организация официального поздравления, мобильный пункт регистрации и куча подобных мероприятий, где непременно пригодится раскладной стол Bonro BS 122.
Раскладной стол трансформер выполнен из металла, который в сочетании с пластиковой панелью HDPE станет уверенной поддержкой в любой ситуации. Стол складывается по принципу книги, ножки заворачиваются внутрь, поэтому не потеряются, крылья фиксируются, а со стороны расположена ручка для транспортировки. Прочный каркас ножек наделен поперечными балками для усиления. Удобные защелки и надежные фиксаторы позволяют установить изделие в рабочем положении в минуту даже одному человеку.
Конструкция сбалансирована и обеспечивает хорошее расположение на ровном полу помещения, мягком и даже каменистом грунте. Дополнительные блокаторы в системе препятствуют самостоятельной сборке или опрокидывании стола. Купить раскладной стол выгодно, условия применения почти не ограничены, поскольку использованные материалы устойчивы к климатическим условиям и сохраняют свою функциональность при высоких и низких температурах, устойчивы к осадкам и не требовательны в уходе.
Стиль и дизайн изделия современный, поэтому стол подходит для пикника и пира на свежем воздухе, для офисной работы, магазина и салона, коммерческих помещений, для индивидуального или массового использования. После эксплуатации раскладной стол можно хранить на складе, в гараже, подсобке, чулане, подвале, хозяйственном помещении и даже в кабинете.
В развернутом виде стол для гостей с легкостью разместит десяток человек, ведь характеристики впечатляют:
- Материал столешницы – HDPE (полиэтилен);
- Материал ножек – сталь;
- Диаметр трубы - 25/1,0 мм;
- Материал рамы: сталь;
- Высота – 74 см;
- Длина – 122 см;
- Ширина – 60 см;
- Толщина – 3,5 см;
- Расстояние между ножками - 98,5 см;
- Вес стола - 7,8 кг.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Замок, предотвращающий развал стола (да/нет) - да;
- Количество мест за столом – 2-4 человек;
- Размеры стола (в сложенном виде) – 62,5х60х7 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 625 мм |
- Цена: 1 522 ₴









