Стул складной камуфляжный с деревянными подлокотниками для отдыха и туризма (Дачный)


- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КР Дачний
779 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Дачный раскладной изготовлен из металлического каркаса, окрашенного методом порошкового напыления и прочной ткани. Материал сидения отлично моется, устойчив к воздействию солнца и влаги. Стиец имеет деревянные перила, а также комфортную спинку, чтобы удобно было сидеть. Стул компактно состоит весом 3,2 кг.
- Характеристики:
- Высота: 81 см;
- Ширина: 57 см;
- Глубина: 60 см;
- Высота от пола: 42 см;
- Вес: 3,2 кг;
- Ткань: Oxford 600D камуфляжной окраски;
- Каркас: металлическая труба, диаметр 20 мм;
- Покраска: методом порошкового напыления;
- Подлокотники деревянные;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Купить кресло для активного отдыха в Киеве, Днепр, Одессе, Харькове, Ровно, Львове, Ужгороде Вы можете, позвонив нашим менеджерам по номерам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, и мы обязательно свяжемся с Вами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 см. |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴



