Кофейный столик Onder Mebli SR-0232 с газетницей
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 61 x 33 x 56 см.
Материал: дерево.
Материал столешницы: МДФ
Цвет: темный орех.
Вес: 6 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-0232 столик прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе. Столик оснащен колесами, что облегчает его передвижение по квартире и газетницей, которая находится под столешницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 560 мм |
| Глубина столика | 330 мм |
| Длина столика | 610 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | фанера |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 628 ₴
- Способ упаковки: картон короб



