Кофейный столик Onder Mebli SR-0754
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 46 x 46 x 58 см.
Материал: массив дерева
Материал столешницы: стекло тонированное, МДФ.
Цвет: орех.
Вес: 4 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-0754 прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе. Столешница этого столика сделана из комбинации каленого стекла белого цвета и рамки с МДФ. Ножки украшены сложной спиралевидной резьбой, сделаны с натурального дерева гевеи, имеют шикарный внешний вид, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера. Основанием столика SR-0754 служит деревянная фигурная платформа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 580 мм |
| Глубина столика | 460 мм |
| Длина столика | 460 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | стекло тонированное |
- Цена: 2 625 ₴
- Способ упаковки: картон короб



