Кофейный столик Onder Mebli SR-1123
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 40 x 40 x 46 см.
Материал: дерево.
Материал столешницы: закаленное стекло.
Цвет: орех
Вес: 6 кг.
Кофейный столик Onder Mebli SR-1123 гармонично впишется в интерьер, а благодаря своему необычному дизайну станет идеальным дополнением в Вашей квартире. Стол оснащен колесиками, что облегчат перемещение его по квартире. Верхняя столешница сделана из закаленого стекла, а нижняя из дерева. Нижняя столешница может служить как дополнительная полка для газет и журналов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | МДФ |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Горіх темный |
Информация для заказа
- Цена: 3 027 ₴
- Способ упаковки: картон короб



