Комод передвижной на шесть цветных ящиков DA BS-1015-6
Характеристики:
- Габаритные размеры (Ш х Г х В): 33 x 39 x 96 см;
- Материал: хромированная сталь, пластик;
Комод передвижной оснащен колесами для легкого перемещения на нужное Вам место. Подойдет для использования дома и в офисе. Вы сможете хранить документацию, принадлежности для ванной, детские игрушки и много других мелочей. А яркие цветные ящики помогут рассортировать и упорядочить их.
Купить комод передвижной Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Количество выдвижных ящиков | 6 |
| Комплектация колесиками | 4 |
| Материал | Пластик|Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка.



