Батут детский Atleto 312 см с защитной сеткой для дома и дачи красный 21000505
Батут детский Atleto 312 см с двойными ногами с сеткой красный (21000505)
✔️С надежной внешней защитной сеткой + лестница, с пружинами

✅ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ:
- Защитная сетка, вшитая сверху для усиления
- Металлические столбы, покрытые мягким защитным поролоновым чехлом
- Вход в батут закрывается на молнию
- Прочный мат (батут) - водонепроницаемый, гибкий
- Мат крепится с помощью пружин
- Устойчивые ножки
- Металлическая лестница








- Диаметр 312 см (10 ft)
- Сетка - наружная
- Высота с защитной сеткой: 245 см
- Высота защитной сетки: 180 см
- Высота рамы: 65 см
- Количество опор сетки 6
- Оцинкованные пружины 54 штук
- 3 двойные (стальные) ноги U
- Толщина металла трубки 1,5 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес батута: 49 кг
Дополнительные преимущества:
- Срок гарантии на батут 1 год
- Наличие всех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
- Инструкция по сборке
- Инструкция по эксплуатации

- Вес батута: 30 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 160x45x20 см
- Вес батута: 19 кг
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 129х40х15 см

- Улучшают физическое состояние
- Улучшают кровообращение
- Сжигают калории
- Улучшают работу легких и внешний вид
- Расслабление и улучшение общего самочувствия

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44 кг |
| Высота с сеткой | 245 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴












