Комплект постельного белья Love You Жаккард 1-40 Th20060 Евро 200х220 см (62007)
Очень красивое жаккардовое постельное белье.
Используется ткань - сатин (хлопок 100%) и жаккардовая ткань.
Рельефный узор жаккардовой ткани выглядит утонченно и благородно .
Пододеяльник и наволочки декорированы вышивкой и тесьмой.
Такое постельное белье будет украшением любого дома .
Упаковка : подарочная коробка и пакет .
Используется ткань - сатин (хлопок 100%) и жаккардовая ткань.
Рельефный узор жаккардовой ткани выглядит утонченно и благородно .
Пододеяльник и наволочки декорированы вышивкой и тесьмой.
Такое постельное белье будет украшением любого дома .
Упаковка : подарочная коробка и пакет .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 388 ₴



