Комплект постельного белья Love You DIGITAL Виолетта QY1166 Евро 200х220 см (1710005)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1710005
3 480 ₴
2 900 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье сатин DIGITAL (100% [хлопок)
DIGITAL сатин - это яркое, реалистичное и объемное изображение рисунка на ткани, нанесенное с помощью цифровой печати
Преимущества данного материала — мягкость, прочность, хороший теплообмен, не аллергичность и долговечность.
Такое постельное белье обладает мягким и шелковистым глянцем, всегда имеет роскошный вид, выдерживает много стирок и практически не мнется и не дает усадки
Упаковка - подарочная коробка и пакет
DIGITAL сатин - это яркое, реалистичное и объемное изображение рисунка на ткани, нанесенное с помощью цифровой печати
Преимущества данного материала — мягкость, прочность, хороший теплообмен, не аллергичность и долговечность.
Такое постельное белье обладает мягким и шелковистым глянцем, всегда имеет роскошный вид, выдерживает много стирок и практически не мнется и не дает усадки
Упаковка - подарочная коробка и пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 245 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



