Корзина для бумаг пластиковая Curver Knit 7 л коричневая (03678)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: `03678
257 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для бумаг Curver Knit 7 л (03678) Коричневый
- Размеры: 240 х 230 х 270 мм
- Объем: 7 л
- Материал: пластик
Корзина для бумаг Curver Knit 7 л (03678) коричневого цвета изготовлена из прочного пластика с эффектом вязки, что придаёт ей стильный и современный вид. Её объём составляет 7 литров, что делает её идеальной для использования в офисах, домах и других помещениях. Корзина оснащена удобными ручками для лёгкой транспортировки и перемещения. Её гладкая внутренняя поверхность облегчает очистку и уход.
Корзина для бумаг Curver Knit 7 л (03678) коричневого цвета сочетает в себе изысканный дизайн и практичность. Стильный узор, имитирующий вязку, придаёт ей элегантный и уютный вид, идеально дополняющий любой интерьер. Объём 7 литров и удобные ручки делают эту корзину идеальной для повседневного использования, будь то в офисе или дома. Лёгкость ухода и прочность материалов гарантируют её долговечность и комфорт в эксплуатации.
Практичная корзина для мусора, обеспечивающая чистоту в помещении - кухне, ванной комнате или офисе, в котором она будет использоваться. Изготовлена из высококачественной пластмассы.
Изделия из серии KNIT вдохновлены такими модными трендами, как вязка крючком и ручная работа. Благодаря привлекательному внешнему виду и цветовой гамме корзину можно сочетать с прочими элементами интерьера.
Стильная корзина для бумаги в коричневом цвете, благодаря которой Вы будете соблюдать правильный порядок – прежде всего, в офисе, но и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 7 л |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 257 ₴








