Батут детский Atleto 252 см с защитной сеткой и разноцветной крышей для дома и дачи 21000132


Батут Atleto 252 см с сеткой и крышей multikolor (21000132)
Батут Atleto 252 см (8 ft) с наружной сеткой и стремянкой изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батуты безопасны для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты созданы в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
- Оснащен 42 оцинкованными пружинами, закрытыми надежным защитным материалом.
- Поверхность оцеплена защитной сеткой на молнии.
- Мат батута устойчив к ультрафиолетовому излучению.
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см.
- Высота защитной сетки - 165 см.
- Общая высота вместе с сеткой - 215 см
- Средняя поверхность для прыжков - 211 cм
- Максимальная нагрузка: 120 кг
В результате прыжков вы:
- Улучшаете физическое состояние;
- Улучшаете кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшаете работу легких;
- Улучшаете внешний вид;
- Расслабьтесь и улучшите общее самочувствие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



