Мат для батута Atleto 305-312 см 60 пружин прочный устойчивый к УФ и погодным условиям (20111000)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20111000
1 268 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат для батута Atleto 305 - 312 см, 60 пружин (20111000)
Новый мат в батута диаметром 312 см (10 футов) для 60 пружин. Мат изготовлен из полипропиленовой ткани, стойкой к суровым атмосферных условий и солнечной радиации. После 10 лет как выглядит, как новый. Красиво и прочно сделан.
Технические характеристики:
- Подходит для батутов: 305-312 см (10 футов)
- Количество пружин: 60
- Восьмикратные сшивания.
- Максимальная нагрузка 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 312 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 268 ₴









