Батут детский Atleto 252 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи чёрный 42400468


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42400468
6 349 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батут детский Atleto 252 см с защитной сеткой и лестницей для дома и дачи чёрный 42400468
Батут Atleto 252 см (8 футов) с внутренней сеткой + лесенка, что производится из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Батут является безопасным для пользователя, так как конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травмы. Батуты созданы согласно стандартам безопасности, установленными в ЕС.
РАЗМЕРЫ БАТУТА:
- Высота защитной сетки - 160 см;
- Общая высота вместе с сеткой - 210 см;
- Высота поверхности для прыжков над землей - 50 см;
- Вес: 31,2 кг.
РАЗМЕРЫ ЛЕСЕНКИ:
- Высота - 60 см;
- Ширина - 31 см.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПРУЖИНЫ:
- Цвет пружины - золотистый;
- Количество пружин - 42 шт;
- Плотность материала - 24N;
- Толщина трубы - Φ3,0;
- Размер пружины - 130 мм.
ЗАЩИТНАЯ СЕТКА:
- Количество опор сетки - 6 шт;
- Материал сетки - ПЭ;
- Плотность материала - 90 г/м2;
- Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE.
ТРУБЫ:
- Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм;
- Диаметр рамы - Φ35.
ЗАЩИТНАЯ НАКИДКА:
- Материал накидки - ПВХ+ПЭ;
- Толщина накидки -12 мм;
- Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2.
ЗАЩИТНЫЙ МАТ:
- Плотность материала коврика для прыжков - 260 г/м2;
- Материал коврика (полотно для прыжков) - ПП.
ИНФОРМАЦИЯ О МЕТАЛЛИЧЕСКИХ НОЖКАХ:
- Количество ножек - 3 шт;
- Плотность материала - Φ35;
- Толщина материала - 1,1 мм;
- Максимальная нагрузка на батут: 100 кг.
ПЕРЧАТКИ В ПОДАРОК:
Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
ДЛЯ СПРАВКИ:
- PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE;
- EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины;
- ПП: Полипропилен.
Благодаря прыжкам на батуте вы:
- Улучшите физическое состояние;
- Улучшите кровообращение;
- Сжигаете калории;
- Улучшите работу легких.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 31.2 кг |
| Высота с сеткой | 210 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр батута | 252 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 6 349 ₴



