Набор Комплект постельного белья Love You Фланель + одеяло 200х220 + 2 подушки 50х70 (62029_1)



Комплект постельное бельё Фланель BR01 + одеяло 200х220 + 2 подушки 50х70
Постельное бельё, изготовлено из 100% хлопка, Теплоизоляционные свойства фланели создают оптимальный микроклимат для сна, а модный дизайн с геометрическим рисунком вносит в интерьер ноту изысканности.
Антиаллергенное одеяло 200х220 , лотность: 200г/м2 . Наполнитель полиэфирное волокно , Гипоаллергенно и обеспечивает отличную воздухопроницаемость и долговечность. Чехол из микрофибры .
2 подушки 50 х 70 с наполнителем из полиэфирного волокна.
Постельное бельё, изготовлено из 100% хлопка, Теплоизоляционные свойства фланели создают оптимальный микроклимат для сна, а модный дизайн с геометрическим рисунком вносит в интерьер ноту изысканности.
Антиаллергенное одеяло 200х220 , лотность: 200г/м2 . Наполнитель полиэфирное волокно , Гипоаллергенно и обеспечивает отличную воздухопроницаемость и долговечность. Чехол из микрофибры .
2 подушки 50 х 70 с наполнителем из полиэфирного волокна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 158 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴



