Кофейный столик «Бабочка» Onder Mebli SR-1122
Характеристики:
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 40 x 40 x 46 см.
Материал: Temper Glass, дерево.
Цвет: орех.
Вес: 7,2 кг.
Кофейный столик «Бабочка» DA SR-1122 гармонично впишется в интерьер квартиры, а благодаря своему необычному дизайну станет идеальным дополнением. Основание у кофейного столика сделано в виде бабочки, что подчеркивает его индивидуальность и красоту. Стол оснащен колесами, что облегчат перемещение его по квартире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Коричневый |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | квадратная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7.2 кг |
| Высота столика | 460 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Горіх темный |
Информация для заказа
- Цена: 2 398 ₴
- Способ упаковки: картон короб



