Кофейный столик Onder Mebli SR-0296-W с газетницей
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 50 x 50 x 57 см.
Материал: МДФ ламинированный, хромированный металл.
Материал столешницы: стекло
Цвет: темный орех.
Вес: 8 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-0296-W столик прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе. Столешница стеклянная в сочетании с красиво изогнутой металлической хромированной ножке держатся на круглом основании с МДФ цвета орех имеют шикарный внешний вид, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера. Столик легко перемещается по комнате, благодаря транспортировочным колесикам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Колесики |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 8 кг |
| Высота столика | 570 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 500 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | МДФ ламинированный |
| Столешница | стекло |
- Цена: 2 752 ₴
- Способ упаковки: картон короб



