Кофейный столик Onder Mebli SR-0942
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 40 x 40 x 45 см.
Материал: дерево.
Материал столешницы: МДФ.
Цвет: орех.
Вес: 3,2 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-0942 столик прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3.2 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴
- Способ упаковки: картон короб



