Кофейный столик Onder Mebli SR-0942-G
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 40 x 40 x 45 см.
Материал: дерево.
Материал столешницы: стекло.
Цвет: белый.
Вес: 4 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-0942-G столик прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе. Столешница стеклянная в сочетании с каркасом из натурального дерева гевеи имеют шикарный внешний вид, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера. Под столешницей находится круглая декоративная полочка. Сам столик стоит на выгнутых аккуратненьких 3-х ножках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 2 603 ₴
- Способ упаковки: картон короб



