Кофейный столик Onder Mebli SR-1044
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 38 x 34 x 54,5 см.
Материал: дерево.
Материал столешницы: МДФ
Цвет: орех.
Вес: 4 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-1044 столик прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе. Столешница из МДФ в сочетании с натуральным деревом гевеи имеют шикарный внешний вид, благодаря которому этот столик будет настоящим украшением интерьера. Внизу расположена газетница для хранения свежей прессы, которая всегда буде у Вас под рукой
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 545 мм |
| Глубина столика | 340 мм |
| Длина столика | 380 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴
- Способ упаковки: картон короб



