Кофейный столик Onder Mebli SR-1052 столик с газетницей и выдвижной подставкой под чашку.
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 41 x 30,5 x 61 см.
Материал: дерево.
Материал столешницы: мрамор
Цвет: орех.
Вес: 7 кг.
Кофейный столик Onder Mebli SR-1052, который можно использовать вместо прикроватной тумбочки или как приставной столик. Под прямоугольной мраморной столешницей зеленого цвета расположена секция для хранения прессы и любимой литературы. Столик SR-1052 прекрасно дополнит домашний и др. интерьер. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе, просматривая свежую прессу в непринужденной беседе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 305 мм |
| Длина столика | 410 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴
- Способ упаковки: картон короб



