Кофейный столик Onder Mebli SR-0953 с газетницей
Характеристики:
Габаритные размеры (Д х Г х В): 48 x 30,5 x 61 см.
Материал: металл
Материал столешницы: МДФ крашеный 12 мм.
Цвет: белый.
Вес: 6 кг.
Изысканный кофейный столик Onder Mebli SR-0953 прекрасно дополнит домашний интерьер или поможет создать уютную обстановку в офисе. Вам и Вашим друзьям будет приятно расслабиться за таким столиком и выпить чашечку кофе. Столешница сделана из МДФ крашенного в белом цвете, каркас сделан из хромированного металла. Под столешницей находится газетница, для того, чтоб попивая вкусный ароматный кофе, у Вас под руками были любимые журналы, газеты, книжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 6 кг |
| Высота столика | 610 мм |
| Глубина столика | 305 мм |
| Длина столика | 480 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴
- Способ упаковки: картон короб



