Комплект постельного белья Love You Вареный хлопок MLS26 Евро 200х220 см (1803085)



Комплект постельного белья серии Люкс Washed Cotton
Ткань Washed Cotton – варёный хлопок: натуральная хлопковая ткань.
После специальной обработки поверхность ткани становится более мягкой,чем обычный 100% хлопок и хорошо впитывает влагу .
Небольшие помятости (морщины) дают ощущение немного старого материала .
Преимущество этой ткани в том , что она не выгорает и никогда не гладится, при это очень стильно смотрится
Упаковка - подарочная коробка от производителя + пакет .
Ткань Washed Cotton – варёный хлопок: натуральная хлопковая ткань.
После специальной обработки поверхность ткани становится более мягкой,чем обычный 100% хлопок и хорошо впитывает влагу .
Небольшие помятости (морщины) дают ощущение немного старого материала .
Преимущество этой ткани в том , что она не выгорает и никогда не гладится, при это очень стильно смотрится
Упаковка - подарочная коробка от производителя + пакет .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴



